Форум по микроконтроллерам: Proteus - Форум по микроконтроллерам

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Proteus Обсуждаем протеус

#1 Пользователь офлайн   Vi76or59ry 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 24 Февраль 09

  Отправлено 24 Февраль 2009 - 18:18

Установил Proteus v7.2,работал хорошо,решил поставить Proteus 7.4,новее,но первый не удалил.Сейчас не работает ни одна,отвечают,Лицензию
закрыли,жулик,Что делать,помогите.Все версии удалил,ошибся,извените.поторопился Получить новую версию.
Виктор.
0

#2 Пользователь офлайн   Admin 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 585
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 24 Февраль 2009 - 18:49

У меня тоже была 7.2. Я её снёс и поставил Proteus 7.4 скачать . После установки сначала русифицируем программу, потом крякаем. После устанавливаем ицензионный ключ. всё это есть в архивах по ссылке. У меня всё прекрасно работает.
0

#3 Пользователь офлайн   Vi76or59ry 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 24 Февраль 09

  Отправлено 27 Февраль 2009 - 14:23

Скачал, только где указали не докачивает 10Мгб,я перекочал в другом месте.Установил программу а ключи не хотят открывать,пишут нет доступа.Я перекачивал раз десять,и каждый раз один ответ,нет доступа к программе или нет ключей в файле.Наверно какой то файл остается и не дает открыть.Жду помощи!Залезу на форум Протеуса,может и найду что нибудь.
Виктор.
0

#4 Пользователь офлайн   Admin 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 585
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 28 Февраль 2009 - 17:23

Данный сервер поддерживает докачку, по этому установите менеджер загрузки например Internet Download Manager и если вдруг связь оборвётся, вы сможете легко докачать файл.
У меня лично были установлены оба пакета 7.2 и 7.4 , которые сейчас на сайте, и оба они работали пррекрасно, 7.4 и сейчас работает.
0

#5 Пользователь офлайн   Vi76or59ry 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 24 Февраль 09

  Отправлено 01 Март 2009 - 12:15

Здравствуйте.Сейчас кочаю Протеус 7.4 на Download Master закачал 46 448 640байт из 57 952 085байт.Пишут-Докачка не поддерживается,ограничение сервиса-на данный момент в базу не добовляется файлы меньше 200 КБ,а также картинки,gif,jpd,png,видео файлы html-страницы.Вот прождал 2 часа и так не чего хоть и запрашивает на докачку.
И еще,когда устанавливаю Протеус мне выдали справку чтоб я прочитал файл Readme и слейтесь
Defults sty которрый закачивают сценарии от предыдуших верссий
Виктор.
0

#6 Пользователь офлайн   Admin 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 585
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 01 Март 2009 - 20:01

Место, где зарыта собака найдено, теперь будем исправлять проблему. А пока я написал вам в личку, как скачать файл с докачкой.
0

#7 Пользователь офлайн   Vi76or59ry 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 24 Февраль 09

Отправлено 02 Март 2009 - 05:21

Закачал,Из Мастера выкинул все закачки,кое-что из папок.Из каких папок нужно выкинуть Протеус.Где хранят записи об установках и скачивание
программ.Где найти этот Default STY.Если в программе то опять не чего не даст .Жду совета.
Виктор.
0

#8 Пользователь офлайн   Admin 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 585
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 02 Март 2009 - 18:26

Ну во-первых проблема с неработающей функцией докачки исправлена, можете качать по обычной ссылке.
Во-вторых я не понял из вашего сообщения, вы всё же скачали файл или нет ? Что и откуда надо выкидывать ? Выразитесь пояснее.
0

#9 Пользователь офлайн   Vi76or59ry 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 24 Февраль 09

Отправлено 03 Март 2009 - 13:23

Протеус я закачал,по вашей ссылке 58МГБ.Удалял все Протеусы которые закачивал до этого.Когда я устанавливал Протеус мне выдали справку/Рассмотрите справочный файл Readme.Слейте Default STY который закачивает сценарий от предыдуших версий./ Это файл в программе. Я убрал и его.Но и это не помогло.Где-то есть папки которые фиксируют закачки.Вот например файл decript.ion Что нужно убрать чтоб программа установилась без фокусов.Пока я не чего не устаналивал жду вашего совета.А то боюсь не дадут лицензию.Жду ответа.Виктор.
0

#10 Пользователь офлайн   Admin 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 585
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 03 Март 2009 - 20:43

Вы скачали файл. Прекрасно. Теперь запускаем файл и тыкаем подряд далее. В конце открывать файл реад.ми не нужно, но если вы всё же открыли, то закройте ине читайте его. Саму программу пока не запускаем! Дальше скачиваем русификатор и запускаем его. Потом устанавливаем кряк и лицензионный ключ. Дальше запускаем программу, она будет крякнутая и с русским интерфейсом.
Никакие манипуляции с файлами не нужны.
0

#11 Пользователь офлайн   Vi76or59ry 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 24 Февраль 09

Отправлено 04 Март 2009 - 18:31

Получися какой-то сбой.Напишу утром,уже поздно.Виктор.
0

#12 Пользователь офлайн   Vi76or59ry 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 24 Февраль 09

Отправлено 05 Март 2009 - 08:32

Здравствуйте.Вчера написал все подробно и отправил вам ответ,но получился какойто сбой на связи и до вас дошло три слова.Пишу по новой.НЕ чего
запускается.Установил программу.В установке было написанно Use a licence key installed on a server,я поставил галочку,хотя вы и не писали об этом.Установил.Закачал руссефикатор,запускаю, выдается табличка,Пачт для отображения русского языка на диа...,внизу 3 кнопки Patch,About,Exit.
нажимаю на Patch выскачила предупреждение,Can not access the file.Maybe it s in use...Please close the file before patching!.Try to access the file again now?.нажал да да нет нет ,тогда появилась Сохранить как.Имя фала-ISIS.DLL.Тип файла-All Files.Жму сохранить,выводит другой файл ARES.DLL
Сохраняем.В патче появляется EXPORT FILE\---START PATCHING---[OFFSET PATCH].nothing patched!...done!дальше тоже.[EXPORT FILE].ISIS.DLL
overwriting existing file\setting file attributes\File export OK!...done[EXPORT FILE].ARES.DLL...done.конец.---PATCHING DONE---.и 2 кнопки About.Exit.
Что дальше.Нажал выход.Скачал Кряк запустил.Появилась лицензия для про.Кнопка--Установить--,а должна --Обновить--,как было у меня первый раз.Жму--Установить--Выдает Ошибку.PatchWise Updater.\Ошибка обновления главного файла!Операция отменена.Проверьте,не запущен ли этот файл и та ли у него версия.ОК.жму.Вот иВСЕ.Виктор.
0

#13 Пользователь офлайн   Vi76or59ry 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 24 Февраль 09

Отправлено 07 Март 2009 - 15:36

Спасибо, разобрался.Протеус заработал.Только не могу русифицировать,в какой папке нужно поставить на русский язык,и как найти инструкции на русском языке.
ISIS.ARES и другие приложения,как я помню они были на анг.яз. вПротеус 7.2.И как поставить Протеус 7.2.Веть в папке Labcenter Electronics
стоит Протеус 7.4,может его туда не ставить,но тогда теряется файл Default Sty.
Виктор.
0

#14 Пользователь офлайн   Admin 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 585
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 07 Март 2009 - 19:10

Запустите русификатор, и когда он спросит где сохранить русифицированные файлы то укажите папку ...\Labcenter Electronics\протеус 7.4\BIN. (Путь указал примерно, но думаю разберётесь. После установки запустите программу, она должна быть на русском.
0

#15 Пользователь офлайн   Vi76or59ry 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 24 Февраль 09

Отправлено 08 Март 2009 - 04:54

Как вы пишите,почему-то не русифицыруется и путь не указывет.Запускаеться по другому.сидел часа 3,я писал вам 5 числа,так вот после сохранения двух файлов ISIS.DLL ARES.DLL я переташил их вручную на свои файлы и она русифицыровалась.Только вот ИНСТРУКЦИИ по приложениям на английском языке.Возможно их перевести тоже или нужно печатать и переводить?И еще ,как поставить Протеус 7.2 что-бы не испортилась все.А то опять перекроют канал доступа,подумают что жулик.
Виктор.
0

#16 Пользователь офлайн   Admin 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 585
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 08 Март 2009 - 14:51

Что бы больше не возникало вопросов по установке Proteus 7.4 я написал подробную инструкцию по установке Proteus 7.4. Вот , в конце.
А вот
0

#17 Пользователь офлайн   Vi76or59ry 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 24 Февраль 09

Отправлено 08 Март 2009 - 17:48

Большое Спасибо,теперь для начинающих будет понятно.Вот только вы не ответили на мои вопросы по Протеусу 7.2 и есть-ли у вас полностью переводы на все инструкции, их в программе несколько,если нет то и на этом Спасибо за помощь.Это хорошо, если знать так Англиский, как русский,нет проблем.Наверно все,больше вопросов нет.
Виктор.
0

#18 Пользователь офлайн   Admin 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 585
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 08 Март 2009 - 21:19

Ну если вы установили версию 7.4, зачем ещё ставить версию 7.2 ?
А русских инструкций у меня нету, к сожалению, я к стати тоже английский плохо знаю. Но я с протеусом уже разобрался, там понятно без инструкций :) Немного поработайте и вы тоже привыкните. У протеуса много примеров, их тоже интересно просмотреть.
0

#19 Пользователь офлайн   Vi76or59ry 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 24 Февраль 09

Отправлено 09 Март 2009 - 05:49

Ну если в 7.4 Есть все проекты Что и в 7.2 ,то тогда не нужно,просто я не успел его весь просмотреть,может что-то есть , что нет в 7.4.Спасибо, будем переводить переводчиком PROMT.Если что не пойму ,можно обратиться?
Виктор.
0

#20 Пользователь офлайн   Admin 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 585
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 09 Март 2009 - 15:54

Да все проекты которые есть в 7.2 есть и в 7.4. Так что ставить 7.2 нету смысла.
Если сможете перевести локументы, то если не трудно вышлите и мне. Хотя с помощью промта переводить удет трудно. :)
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей